zur Universitaet
zur Startseite des Instituts
zur Universitaetsmedizin zum Lageplan

Mitarbeiter des Instituts für Humangenetik



Dr. rer. nat. Ann-Katrin Becker (cand. med.)

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 76

 

Christiane Much (M.Sc. Humanbiologie)

E-Mail: christiane.much@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 59

Eva Maria Böcker (cand. med.)

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 80

 

Dr. rer. nat. Juliane Najm

E-Mail: jnajm@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 75

Patricia Dellweg (cand. med.)

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 80

 

Sophia Pflug (cand. med.)

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 80

 

Annika Eikenbusch (cand. med.)

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 80

 

AA Dr. med. Matthias Rath

E-Mail: rathm@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 96

Prof. Dr. med. Ute Felbor

E-Mail: felbor@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 71

Martina Schmidt (Fachkinderkrankenschwester)

E-Mail: schmidtm42@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 92

OA Dr. med. Eberhard Gilberg

E-Mail: gilberge@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 53

Dr. rer. nat. Winnie Schröder

E-Mail: wschroed@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 89

Stefanie Göbel (BTA)

E-Mail: goebels@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 76

Konrad Schwefel (M.Sc. Biologie)

E-Mail: schwefelk@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 59

Katja Hartwig (BTA)

E-Mail: hartwigk49@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 76

Barbara Sendtner (cand.med.)

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 80

 

Corinna Jensen (CBTA)

E-Mail: jensenc@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 76

Dr. rer. nat. Stefanie Spiegler

E-Mail: spieglers@uni-greifswald.de

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 84

Sönke Jenssen (cand. med.)

Tel.: +49 (0)3834 / 86 53 80

 


 

Impressum      Datenschutz      Sitemap      Drucken