zur Universitaet
zur Startseite des Instituts
zur Universitaetsmedizin zum Lageplan

Mitarbeiter des Instituts für Humangenetik



Dr. rer. nat. Ann-Katrin Becker (cand. med.)

E-Mail: ab144064@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 76

Christiane Much (B.Sc. Humanbiologie)

E-Mail: cm122711@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 80

Eva Maria Böcker (cand. med.)

E-Mail: eb103399@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 80

Dr. rer. nat. Juliane Najm

E-Mail: jnajm@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 75

Annika Eikenbusch (cand. med.)

E-Mail ae133836@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 80

Christin Paperlein (cand. med.)

Email: cp102721@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 80

Prof. Dr. med. Ute Felbor

E-Mail: felbor@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 71

Sophia Pflug (cand. med.)

E-Mail: sp094402@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 80

OA Dr. med. Eberhard Gilberg

E-Mail: gilberge@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 53

AA Dr. med. Matthias Rath

E-Mail: rathm@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 96

Stefanie Göbel (BTA)

E-Mail: goebels@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 76

Martina Schmidt (Fachkinderkrankenschwester)

E-Mail: schmidtm42@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 92

Katja Hartwig (BTA)

E-Mail: hartwigk49@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 76

Dr. rer. nat. Winnie Schröder

E-Mail: wschroed@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 89

Corinna Jensen (CBTA)

E-Mail: jensenc@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 76

Konrad Schwefel (M.Sc. Biologie)

E-Mail: schwefelk@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 80

Sönke Jenssen (cand. med.)

E-Mail: sj124016@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 80

Dr. rer. nat. Stefanie Spiegler

E-Mail: spieglers@uni-greifswald.de

Tel.: ++49 (0)3834 / 86 53 84


NEWS

Keine Artikel in dieser Ansicht.


 

Impressum      Sitemap      Drucken