zur Universitaet
zur Startseite des Instituts
zur Universitaetsmedizin zum Lageplan English

Mitarbeiter der Abteilung Methoden der Community Medicine



Institut


Abteilung Methoden der Community Medicine

Leitung
Mitarbeiter
Projekte
Publikationen
Downloads
Links

Abteilung Versorgungs- epidemiologie und Community Health


Abteilung SHIP-KEF


Abteilung Allgemeinmedizin


Prof. Dr. Thomas Kohlmann

Leitung

Tel.: ++49 (0)3834 86 7761

thomas.kohlmann@uni-greifswald.de

 

Dipl.-Ing. (FH) Sylvia Retka

Medizinische Dokumentarin

Tel.: ++49 (0)3834 86 7760

sylvia.retka@uni-greifswald.de

Bianca Biedenweg, M.Sc.

Wiss. Mitarbeiterin

Tel.: ++49 (0)3834 86 7762

bianca.biedenweg@uni-greifswald.de

 

Maresa Buchholz, M.Sc.

Wiss. Mitarbeiterin

Tel.: ++49 (0)3834 86 7764

maresa.buchholz@uni-greifswald.de

 

You-Shan Feng, Ph.D.

Wiss. Mitarbeiterin

Tel.: ++49 (0)3834 86 7768

you-shan.feng@uni-greifswald.de

Dipl.-Kfm. Daniel Szczotkowski, M.Sc.

Wiss. Mitarbeiter

Tel.: ++49 (0)3834 86 7767

daniel.szczotkowski@uni-greifswald.de

 

Carolin Neik

Medizinische Dokumentarin

Tel.: ++49 (0)3834 86 7763

carolin.neik@uni-greifswald.de

 

Robert Bormann

Medizinischer Dokumentar

Tel.: ++49 (0)3834 86 7763

robert.bormann@uni-greifswald.de

 

Liesa Steidle

Studentische Hilfskraft

Tel.: ++49 (0)3834 86 7765

 

 

 

 


 


 


 


 

 


NEWS
Impressum      Datenschutz      Sitemap      Drucken