Mitarbeiter

Leitung

Prof. Dr. med. Vera Schellerer

Fachärztin für Allgemein-, Viszeral- und Kinderchirurgie

Tel: 03834 86 7037

E-Mail: kinderchirurgie@med.uni-greifswald.de

Dr. med. Harald von Suchodoletz

Facharzt für Kinderchirurgie

Tel: 03834 86 7037

E-Mail: harald.vonsuchodoletz@med.uni-greifswald.de

Oberärzte

Dr. med. Sinan Bakir

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

Tel: 03834 86 7037

E-Mail: sinan.bakir@med.uni-greifswald.de

Dr. med. Susanne Kraske

Fachärztin für Urologie

Tel: 03834 86 7037

E-Mail: susanne.kraske@med.uni-greifswald.de

Facharzt

Stefanie Neuhofs

Fachärztin für Allgemein- und Kinderchirurgie

Tel: 03834 86 7037

E-Mail: stefanie.neuhofs@med.uni-greifswald.de

Assistenzärzte

Tom Allert

Tel: 03834 86 7037

E-Mail: tom.allert@med.uni-greifswald.de

Ahmed Khalil

Tel: 03834 86 7037

E-Mail: ahmed.khalil@med.uni-greifswald.de

Dr. med. Louisa Schuffert

Tel: 03834 86 7037

E-Mail: louisa.schuffert@med.uni-greifswald.de

Sekretariat

Beate Wolff

Tel: 03834 86 7037

E-Mail: kinderchirurgie@med.uni-greifswald.de

Medizinische Dokumentation

Jay Müller

Tel: 03834 86 7024

E-Mail: tabea.mueller@med.uni-greifswald.de

NEWS

no news in this list.

SPOTLIGHT

no news in this list.