zur Universität
zur Startseite des Instituts
zur Universitätsmedizin zum Lageplan English

Staff of the Institute of Social Medicine and Prevention



Prof. Dr. Sophie Baumann
Phone 03834 / 867745
sophie.baumann@uni-greifswald.de
Dipl.-Ing. Simone Gloystein, MPH
Phone 03834 / 867735
simone.gloystein@uni-greifswald.de
Dipl.-Ing. Christian Goeze
Phone 03834 / 867731
goeze@uni-greifswald.de
Dr. Diana Gürtler
Phone 03834 / 867779
diana.guertler@uni-greifswald.de
Monika Hanke
Phone 03834 / 867703
hanke@uni-greifswald.de
Prof. Dr. Ulrich John (Director)
Phone 03834 / 867700
ujohn@uni-greifswald.de [ about ]
Nicole Junker
Phone 03834 / 867725
nicole.junker@uni-greifswald.de
Dipl.-Psych. Kristian Krause
Phone 03834 / 867722
kristian.krause@uni-greifswald.de
Prof. Dr. Christian Meyer (Head of Research)
Phone 03834 / 867723
chmeyer@uni-greifswald.de
[ about ]
Dr. Anne Möhring
Phone 03834 / 867716
anne.moehring@uni-greifswald.de
Ramona Mühlenbächer
Phone 03834 / 867735
ramona.muehlenbaecher@uni-greifswald.de
Liane Müller
Phone 03834 / 867748
liane.mueller@uni-greifswald.de
Margit Prystawik
Phone 03834 / 867747
margit.prystawik@uni-greifswald.de
Andreas Staudt M.Sc. Psych.
Phone 03834 / 867724
andreas.staudt@uni-greifswald.de
Prof Dr. Sabina Ulbricht
Phone 03834 / 867732
ulbricht@uni-greifswald.de
Dipl.-Psych. Antje Ullrich
Phone 03834 / 867719
antje.ullrich@uni-greifswald.de
Dipl.-Psych. Lisa Voigt
Phone 03834 / 867720
lisa.voigt@uni-greifswald.de
 

NEWS
Imprint      Datenschutz      Sitemap      Print