zur Universität
zur Startseite des Instituts
zur Universitätsmedizin zum Lageplan English

Staff of the Institute of Social Medicine and Prevention



Prof. Dr. Sophie Baumann
Phone 03834 / 867703
sophie.baumann@uni-greifswald.de
Anne Blawert M.Sc. Geront.
Phone 03834 / 867724
anne.blawert@med.uni-greifswald.de
Dipl.-Ing. Christian Goeze
Phone 03834 / 867731
christian.goeze@med.uni-greifswald.de
Dr. Diana Gürtler
Phone 03834 / 867709
diana.guertler@med.uni-greifswald.de
Monika Hanke
Phone 03834 / 867703
monika.hanke@med.uni-greifswald.de
Prof. Dr. Ulrich John
Phone 03834 / 867720
ulrich.john@med.uni-greifswald.de
Nicole Junker
Phone 03834 / 867747
nicole.junker@med.uni-greifswald.de
Prof. Dr. Christian Meyer
Phone 03834 / 867723
christian.meyer@med.uni-greifswald.de
[ about ]
Dr. Anne Möhring
Phone 03834 / 867716
anne.moehring@med.uni-greifswald.de
Liane Müller
Phone 03834 / 867748
liane.mueller@med.uni-greifswald.de
Andreas Staudt M.Sc. Psych.
Phone 03834 / 867703
andreas.staudt@med.uni-greifswald.de
Prof Dr. Sabina Ulbricht
Phone 03834 / 867732
sabina.ulbricht@med.uni-greifswald.de
Dipl.-Psych. Antje Ullrich
Phone 03834 / 867719
antje.ullrich@med.uni-greifswald.de
Prof. Dr. Susanne Wurm
Phone 03834 / 867700
susanne.wurm@med.uni-greifswald.de
[ about ]
   
   

NEWS
Imprint      Datenschutz      Sitemap      Print